Тележка ТГ-10/6-300Н
Тележка ТГ-10/6-300Н
Артикул:
14745
В связи с нестабильной ценой на металл и курсом валют, стоимость продукции сейчас пересчитывается. Просим уточнять цены и наличие у менеджера по электронной почте zakaz@goods-mebel.ru
Описание
Каждое изделие в категории товаров большегрузные проходит отдел технического контроля и имеет гарантию.
Заказывая на нашем производстве тележка тг-10/6-300н с габаритами 1085х600х1000 артикул 14745 вы получите качественный товар, который будет служить вам долгие годы. Наша компания осуществляет доставку по всей России, Москве и Санкт-Петербургу.
Характеристики
Упаковка
Стрейч или пупырчатая пленка
Толщина материала
0.8-2 мм
Окраска
Порошковая в покрасочной камере
Габариты
1085х600х1000
Грузоподъемность в кг
300 кг
Тип покрытия
Порошковая краска
Количество ручек
Одна
Вес
19 кг
Грузоподъемность
300 кг
Работаем с юр. и физ. лицами
Доставка всей по России!
Гарантия от года
Скидки для дилеров!
Артикул:
14745
В связи с нестабильной ценой на металл и курсом валют, стоимость продукции сейчас пересчитывается. Просим уточнять цены и наличие у менеджера по электронной почте zakaz@goods-mebel.ru
Описание
Каждое изделие в категории товаров большегрузные проходит отдел технического контроля и имеет гарантию.
Заказывая на нашем производстве тележка тг-10/6-300н с габаритами 1085х600х1000 артикул 14745 вы получите качественный товар, который будет служить вам долгие годы. Наша компания осуществляет доставку по всей России, Москве и Санкт-Петербургу.
Характеристики
| Упаковка | Стрейч или пупырчатая пленка |
| Толщина материала | 0.8-2 мм |
| Окраска | Порошковая в покрасочной камере |
| Габариты | 1085х600х1000 |
| Грузоподъемность в кг | 300 кг |
| Тип покрытия | Порошковая краска |
| Количество ручек | Одна |
| Вес | 19 кг |
| Грузоподъемность | 300 кг |

Работаем с юр. и физ. лицами

Доставка всей по России!

Гарантия от года

Скидки для дилеров!







































































