Телега большегрузная с прицепным устройством БТ 1 К
Телега большегрузная с прицепным устройством БТ 1 К
Артикул:
14732
В связи с нестабильной ценой на металл и курсом валют, стоимость продукции сейчас пересчитывается. Просим уточнять цены и наличие у менеджера по электронной почте zakaz@goods-mebel.ru
Описание
Каждое изделие в категории товаров большегрузные проходит отдел технического контроля и имеет гарантию.
Заказывая на нашем производстве телега большегрузная с прицепным устройством бт 1 к с габаритами 1250x2000 артикул 14732 вы получите качественный товар, который будет служить вам долгие годы. Наша компания осуществляет доставку по всей России, Москве и Санкт-Петербургу.
Характеристики
Упаковка
Стрейч или пупырчатая пленка
Толщина материала
0.8-2 мм
Окраска
Порошковая в покрасочной камере
Габариты
1250x2000
Грузоподъемность в кг
3 000 кг
Тип покрытия
Порошковое
Объем
2,1м3
Наличие колес
Отдельно
Гарантия
1 год
Серия
БТ-К
Вес
152
Грузоподъемность
3 000 кг
Работаем с юр. и физ. лицами
Доставка всей по России!
Гарантия от года
Скидки для дилеров!
Артикул:
14732
В связи с нестабильной ценой на металл и курсом валют, стоимость продукции сейчас пересчитывается. Просим уточнять цены и наличие у менеджера по электронной почте zakaz@goods-mebel.ru
Описание
Каждое изделие в категории товаров большегрузные проходит отдел технического контроля и имеет гарантию.
Заказывая на нашем производстве телега большегрузная с прицепным устройством бт 1 к с габаритами 1250x2000 артикул 14732 вы получите качественный товар, который будет служить вам долгие годы. Наша компания осуществляет доставку по всей России, Москве и Санкт-Петербургу.
Характеристики
| Упаковка | Стрейч или пупырчатая пленка |
| Толщина материала | 0.8-2 мм |
| Окраска | Порошковая в покрасочной камере |
| Габариты | 1250x2000 |
| Грузоподъемность в кг | 3 000 кг |
| Тип покрытия | Порошковое |
| Объем | 2,1м3 |
| Наличие колес | Отдельно |
| Гарантия | 1 год |
| Серия | БТ-К |
| Вес | 152 |
| Грузоподъемность | 3 000 кг |

Работаем с юр. и физ. лицами

Доставка всей по России!

Гарантия от года

Скидки для дилеров!







































































