Тележка большегрузная с фанерным настилом и решетчатыми бортами БТ 5 КБ 2
Тележка большегрузная с фанерным настилом и решетчатыми бортами БТ 5 КБ 2
Артикул:
14731
В связи с нестабильной ценой на металл и курсом валют, стоимость продукции сейчас пересчитывается. Просим уточнять цены и наличие у менеджера по электронной почте zakaz@goods-mebel.ru
Описание
Каждое изделие в категории товаров большегрузные проходит отдел технического контроля и имеет гарантию.
Заказывая на нашем производстве тележка большегрузная с фанерным настилом и решетчатыми бортами бт 5 кб 2 с габаритами 1250х5000 артикул 14731 вы получите качественный товар, который будет служить вам долгие годы. Наша компания осуществляет доставку по всей России, Москве и Санкт-Петербургу.
Характеристики
Упаковка
Стрейч или пупырчатая пленка
Толщина материала
0.8-2 мм
Окраска
Порошковая в покрасочной камере
Габариты
1250х5000
Грузоподъемность в кг
5000 кг
Объем
6.2 м3
Конструкция
Большегрузная
Вес
510 кг
Грузоподъемность
5000 кг
Работаем с юр. и физ. лицами
Доставка всей по России!
Гарантия от года
Скидки для дилеров!
Артикул:
14731
В связи с нестабильной ценой на металл и курсом валют, стоимость продукции сейчас пересчитывается. Просим уточнять цены и наличие у менеджера по электронной почте zakaz@goods-mebel.ru
Описание
Каждое изделие в категории товаров большегрузные проходит отдел технического контроля и имеет гарантию.
Заказывая на нашем производстве тележка большегрузная с фанерным настилом и решетчатыми бортами бт 5 кб 2 с габаритами 1250х5000 артикул 14731 вы получите качественный товар, который будет служить вам долгие годы. Наша компания осуществляет доставку по всей России, Москве и Санкт-Петербургу.
Характеристики
| Упаковка | Стрейч или пупырчатая пленка |
| Толщина материала | 0.8-2 мм |
| Окраска | Порошковая в покрасочной камере |
| Габариты | 1250х5000 |
| Грузоподъемность в кг | 5000 кг |
| Объем | 6.2 м3 |
| Конструкция | Большегрузная |
| Вес | 510 кг |
| Грузоподъемность | 5000 кг |

Работаем с юр. и физ. лицами

Доставка всей по России!

Гарантия от года

Скидки для дилеров!







































































