Стеллаж складской шесть полок высота 220 см
Стеллаж складской шесть полок высота 220 см
Артикул:
17136
В связи с нестабильной ценой на металл и курсом валют, стоимость продукции сейчас пересчитывается. Просим уточнять цены и наличие у менеджера по электронной почте zakaz@goods-mebel.ru
Описание
Каждое изделие в категории товаров складские стеллажи проходит отдел технического контроля и имеет гарантию.
Заказывая на нашем производстве стеллаж складской шесть полок высота 220 см с габаритами 220x80x40 артикул 17136 вы получите качественный товар, который будет служить вам долгие годы. Наша компания осуществляет доставку по всей России, Москве и Санкт-Петербургу.
Характеристики
Упаковка
Стрейч или пупырчатая пленка
Толщина материала
0.8-2 мм
Окраска
Порошковая в покрасочной камере
Габариты
220x80x40
Ширина (мм)
80 см
Высота
220 см
Глубина
40 см
Ширина
80 см
Работаем с юр. и физ. лицами
Доставка всей по России!
Гарантия от года
Скидки для дилеров!
Артикул:
17136
В связи с нестабильной ценой на металл и курсом валют, стоимость продукции сейчас пересчитывается. Просим уточнять цены и наличие у менеджера по электронной почте zakaz@goods-mebel.ru
Описание
Каждое изделие в категории товаров складские стеллажи проходит отдел технического контроля и имеет гарантию.
Заказывая на нашем производстве стеллаж складской шесть полок высота 220 см с габаритами 220x80x40 артикул 17136 вы получите качественный товар, который будет служить вам долгие годы. Наша компания осуществляет доставку по всей России, Москве и Санкт-Петербургу.
Характеристики
| Упаковка | Стрейч или пупырчатая пленка |
| Толщина материала | 0.8-2 мм |
| Окраска | Порошковая в покрасочной камере |
| Габариты | 220x80x40 |
| Ширина (мм) | 80 см |
| Высота | 220 см |
| Глубина | 40 см |
| Ширина | 80 см |

Работаем с юр. и физ. лицами

Доставка всей по России!

Гарантия от года

Скидки для дилеров!







































































