Поддон для хранения 2-х бочек ПМДБ-02-3
Поддон для хранения 2-х бочек ПМДБ-02-3 1200х800х385
Артикул:
15281
В связи с нестабильной ценой на металл и курсом валют, стоимость продукции сейчас пересчитывается. Просим уточнять цены и наличие у менеджера по электронной почте zakaz@goods-mebel.ru
Описание
Складское оборудование под ёмкости. Несмотря на массивность изделия, они легко транспортируются и используются. Грузы надежно фиксируются удерживающими элементами.
Каждое изделие в категории товаров поддоны проходит отдел технического контроля и имеет гарантию.
Заказывая на нашем производстве поддон для хранения 2-х бочек пмдб-02-3 1200х800х385 с габаритами 1200х800х385 артикул 15281 вы получите качественный товар, который будет служить вам долгие годы. Наша компания осуществляет доставку по всей России, Москве и Санкт-Петербургу.
Характеристики
Упаковка
Стрейч или пупырчатая пленка
Толщина материала
0.8-2 мм
Окраска
Порошковая в покрасочной камере
Габариты
1200х800х385
Грузоподъемность в кг
600 кг
Тип покрытия
Пентафталиевая эмаль
Конструкция
Поддон металлический
Вес
90 кг
Грузоподъемность
600 кг
Работаем с юр. и физ. лицами
Доставка всей по России!
Гарантия от года
Скидки для дилеров!
Артикул:
15281
В связи с нестабильной ценой на металл и курсом валют, стоимость продукции сейчас пересчитывается. Просим уточнять цены и наличие у менеджера по электронной почте zakaz@goods-mebel.ru
Описание
Складское оборудование под ёмкости. Несмотря на массивность изделия, они легко транспортируются и используются. Грузы надежно фиксируются удерживающими элементами.
Каждое изделие в категории товаров поддоны проходит отдел технического контроля и имеет гарантию.
Заказывая на нашем производстве поддон для хранения 2-х бочек пмдб-02-3 1200х800х385 с габаритами 1200х800х385 артикул 15281 вы получите качественный товар, который будет служить вам долгие годы. Наша компания осуществляет доставку по всей России, Москве и Санкт-Петербургу.
Каждое изделие в категории товаров поддоны проходит отдел технического контроля и имеет гарантию.
Заказывая на нашем производстве поддон для хранения 2-х бочек пмдб-02-3 1200х800х385 с габаритами 1200х800х385 артикул 15281 вы получите качественный товар, который будет служить вам долгие годы. Наша компания осуществляет доставку по всей России, Москве и Санкт-Петербургу.
Характеристики
| Упаковка | Стрейч или пупырчатая пленка |
| Толщина материала | 0.8-2 мм |
| Окраска | Порошковая в покрасочной камере |
| Габариты | 1200х800х385 |
| Грузоподъемность в кг | 600 кг |
| Тип покрытия | Пентафталиевая эмаль |
| Конструкция | Поддон металлический |
| Вес | 90 кг |
| Грузоподъемность | 600 кг |

Работаем с юр. и физ. лицами

Доставка всей по России!

Гарантия от года

Скидки для дилеров!









































































