Шкаф для документов ШД-3
Шкаф для документов ШД-3
Артикул:
7739
В связи с нестабильной ценой на металл и курсом валют, стоимость продукции сейчас пересчитывается. Просим уточнять цены и наличие у менеджера по электронной почте zakaz@goods-mebel.ru
Описание
Каждое изделие в категории товаров офисные для документов проходит отдел технического контроля и имеет гарантию.
Заказывая на нашем производстве шкаф для документов шд-3 с габаритами 1000x820x850 артикул 7739 вы получите качественный товар, который будет служить вам долгие годы. Наша компания осуществляет доставку по всей России, Москве и Санкт-Петербургу.
Характеристики
Упаковка
Стрейч или пупырчатая пленка
Толщина материала
0.8-2 мм
Окраска
Порошковая в покрасочной камере
Габариты
1000x820x850
Ширина (мм)
820 мм
Высота
1000 мм
Нагрузка на полку
до 30 кг
Глубина
850 мм
Ширина
820 мм
Вес
40 кг
Работаем с юр. и физ. лицами
Доставка всей по России!
Гарантия от года
Скидки для дилеров!
Артикул:
7739
В связи с нестабильной ценой на металл и курсом валют, стоимость продукции сейчас пересчитывается. Просим уточнять цены и наличие у менеджера по электронной почте zakaz@goods-mebel.ru
Описание
Каждое изделие в категории товаров офисные для документов проходит отдел технического контроля и имеет гарантию.
Заказывая на нашем производстве шкаф для документов шд-3 с габаритами 1000x820x850 артикул 7739 вы получите качественный товар, который будет служить вам долгие годы. Наша компания осуществляет доставку по всей России, Москве и Санкт-Петербургу.
Характеристики
| Упаковка | Стрейч или пупырчатая пленка |
| Толщина материала | 0.8-2 мм |
| Окраска | Порошковая в покрасочной камере |
| Габариты | 1000x820x850 |
| Ширина (мм) | 820 мм |
| Высота | 1000 мм |
| Нагрузка на полку | до 30 кг |
| Глубина | 850 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Вес | 40 кг |

Работаем с юр. и физ. лицами

Доставка всей по России!

Гарантия от года

Скидки для дилеров!







































































